Отзывы студентов ExtraEducation Киев позняки

Отзывы наших студентов

Отзыв о курсах английского Матерянський Олександр 

Як можна описати те, від чого отримуєш колосальне задоволення?!
Кожен з нас вивчає іноземну мову мотивуючись різними факторами. У моєму випадку це необхідність та якесь внутрішнє бажання, оволодіти мовою від спілкування якою отримуєш позитивні емоції. З’являється відчуття власної гордості за те, що з кожним вивченим словом ти наближаєшся до своєї мети. Розуміючи настільки це важливо для мене, одразу виникає питання, як досягнути поставленої мети, яку обрати методику та інструменти? Що стосується самого процесу навчання то тут варто виокремити те, що насамперед видно навіть неозброєним оком – це атмосфера, яка панує у аудиторії. З кожним новим заняттям наші взаємовідносини і розуміння одне одного робляться щільнішими. Ми стаємо однією маленькою сім’єю де кожен учасник є складовою одного суцільного механізму.Також акцентую свою увагу на методиці викладання в основу якої покладена багатогранна модель персонального підходу до кожного індивіда.
Особисто мені дуже імпонує молодий колектив викладачів з високими морально-вольовими якостями, амбіціями, рівнем професійних навиків та глибоким бажанням донести необхідний матеріал до цільової аудиторії.
Враховуючи усе вищесказане мною я тільки можу підсумувати настільки мені пощастило із вами! Абсолютно немає відчуття якоїсь недовіри чи заангажованості все відбувається так як і має бути. У такому приємному мікрокліматі я повністю забуваю про буденну втому та негаразди поринаючись у світ вивчення іноземної мови!!!                                                                                                                                           З любов’ю Sasha. https://new.vk.com/id19336650

Отзывы о курсах

 Отзывы ExtraEducation курсыМороз Олег

To be honest it’s the second year of my studying in this school. This winter I’m finishing “Advanced” level of English and I wanna say that  I’ve got just the positive impression about this school. My English really was improved and I feel confident even when I’m hanging out with  my foreign friend or when I’m working with foreign colleagues. Personally for me, English became a lifestyle that completely changed the  whole understanding of this world and all the people that surround you.
 As for the school, the teachers are so highly-qualified specialist that can teach and entertain at the same time. I wanna say “Thank you”.  Your school is the best on the market!!!
 But I feel just one negative thing … It’s my last 2 months here, at school…

Отзывы

Что я думаю о курсах Лобода Анна

    В сучасному  житті без іноземних мов не можливо отримати хорошу професію. На даний момент найпопулярніша іноземна мова – англійська. Якщо людина вивчає іноземну мову, то важливо не тільки здібності  учня, а також викладач, який допоможе у вивченні. В ExtraEducationне тільки  викладачі, а весь персонал дуже ввічливий та приємний. Всі співробітники в ExtraEducation звертаються до студентів на «Ви», демонструючи ввічливість  та повагу.
Я прагну вивчити англійську мову, щоб мати престижну професію, можливо, поїхати вчитись за кордон. В цьому мені допомагає Вікторія – викладач англійської і німецької мов. На уроках ми вивчаємо не тільки англійську мову та граматику, а й дізнаємося багато нового. Вікторія – щира та приємна в спілкуванні людина.
Раніше я займалася в різних «школах» іноземних мов, але найкраща в обслуговуванні та викладанні -  ExtraEducation. Навіть якщо я з якихось причин не матиму змоги прийти на заняття, потім це все індивідуально відпрацьовую з викладачем. В попередні школи я ходила без задоволення. А в ExtraEducation я ходжу з задоволенням, вивчаю мову, також дуже подобається SpeakingClub. Тут у мене з’явились нові знайомі, я отримую більше задоволення від навчання. Звичайно, можливо в ExtraEducation і є якісь мінуси, то я це не помітила.

ExtraEducation – forever! 

О курсах

Отзыв Медуха Марина

Курсы «ExtraEducation» вытеснили как минимум двух своих конкурентов, т.к. обучение английского языка запланировала проходить на м. Позняки.
1-й клуб «завалился» на прохождении тестирования, 2-й получил с моей стороны 2 попытки на пробных занятиях с разными преподавателями, но оба раза по окончании занятия меня не покидало чувство угнетения: во-первых, сами преподаватели, как будто только университет закончили, и вот на мне хотели научиться мастерству преподавания, во-вторых, лекционный вариант парт постоянно отвлекал. В итоге не раз ловила себя на том, что обсматривала свою обувь, или ритм обучения вызывает зевоту.
Придя на пробное тестирование в «ExtraEducation» я попала в группу Ольги. Она проявила себя, как энергичный, активный и внятно доносящий материал преподаватель. На шестерых обучающихся стол создаёт впечатление дружеских посиделок, отвечая что-либо, пропадает скованность, стеснение, разговорный «барьер» рушится. В итоге проплатила за 1 курс, получила книгу и рабочую тетрадь в подарок, занятия проходят интенсивно и весело. Ещё хожу на грамматику и speakingclub, что помогает закрепить пройденный материал. Также «ExtraEducation» даёт возможность по пятницам (бесплатно) обучаться с нуля доп. языку. Я хожу на французский. Довольно таки интересный язык, подумываю даже и его здесь изучать.
Рекомендую курсы «ExtraEducation»! Это те курсы, куда действительно хочется ходить заниматься.                                 Марина =) https://new.vk.com/medushka

о курсах немецкого

Отзывы о курсах немецкого языка Ольга Порфімович

У фрау Юлії я навчаюсь уже протягом року. До основних занять у групі беру в неї також індивідуальні уроки. Фрау Юлія, в моєму розумінні, втілення того образу вчителя, про який можна прочитати в підручниках з педагогіки в розділі «Ідеальний вчитель»: терпляча, витримана, емоційна настільки, наскільки це допомагає тримати інтерес учнів до матеріалу. До образу додається завжди усміхнене обличчя, традиційний одяг «фрау», привітність. Кажуть, що матеріал засвоюється максимально ефективно тоді, коли в людини під час вивчення виділяється гормон задоволення – дофамін. Можу сказати точно: протягом цього року по понеділках і середах дофамін в мене виділяється у великій кількості, матеріал засвоюється чудово. І все це помножується на методизм високого рівня. З фрау Юлією протягом уроку не гається ні хвилини, жодна тема не залишається поза увагою. І ще… повірте, з нею ви завжди будете робити домашнє завдання. Чому? Тому що фрау Юлія вміє переконати вас у тому, що ви маєте його зробити.
Наостанок. Я пішла на експеримент. Віддала в учні до фрау Юлії свого п’ятирічного сина. Експеримент вдався. Мій хлопчик з радістю ходить до «тьоті Юлі» і вже намагається шпрехати…
Ольга Порфімович, https://www.facebook.com/olga.porfimovych або https://www.facebook.com/Dr.Art.Image/

Говорим о ExtraEducation

Отзывы Юлия Полищук

Занимаюсь в этой школе почти год. Нравятся небольшие группы, доступность и внимательное отношение преподавателей и администраторов. Занятия проходят очень динамично и увлекательно, много говорим на уроке
(что очень нужно), смотрими обсуждаем интерестные и актуальные видео, которые готовит для нас прекрасный преподаватель Татьяна, слушаем аудио материалы, и конечно приделаем внимание грамматике. Большой плюс «ExtraEducation» - это наличие бесплатных факультативов: Разговорный клуб с носителями языка (с Семом), Грамматические клубы (с Наташей) и бесплатные уроки французского или немецкого! Рекомендую! Юлия Полищук: https://m.facebook.com/julia.polishchuk.50

отзывы экстра эдюкейшн

extraeducation отзывы киев Артем Хащинин

Я занимаюсь на курсах иностранного языка «ExtraEducation» почти полтора года.  Все очень нравится. Занятия проходят очень интересно ,буквально забываешь  обо всем и полностью погружаешься в Английский.  Очень высококвалифицированные преподаватели, которые всегда готовы объяснить  грамматический материал таким образом, что не понять просто не возможно. Отдельно хотелось бы выделить преподавателей Светлану и Наташу. Все занятия проходят в дружественной атмосфере , постоянно используется  разнообразный видео и аудио материал.  Также есть возможность посещать разговорный клуб с носителями языка . Кроме того, есть возможность начать изучать бесплатно второй иностранный язык Немецкий или Французский.  Если вы хотите выучить иностранные языки в совершенстве  приходите в Цент «ExtraEducation» вам там всегда в этом помогут. Лично я убедился в этом .
Артем Хащинин https://new.vk.com/id26558924

О курсах польского отзывы

Отзывы курсы немецкого extraeducation Катерина Куленко

Учила немецкий в школе, решила немного подтянуть. Пришла в школу extra education потому что удобно территориально. Первый курс прошла А2 осенью. Понравилось. Небольшие группы по 5-6 человек. Хорошо, все сидят за одним столом. Преподаватель Юлия очень доброжелательно и понятно объясните новый материал. Большой плюс, что Юлия нам помимо темы всегда объяснит тот материал, который мы на данном уровне уже должны знать, но почему-то забыли. Таким образом у нас не остаётся белых пятен. Далее продолжила изучение немецкого языка на уровне В1. Почти вся группа перешла с А2 на В1, поэтому очень комфортно. Мы уже давно друг друга знаем. Выбраны очень хорошие учебники. Плюс к учебникам Юлия дает нам еще кучу заданий на закрепление темы. Поэтому работы много, но она интересная и способствует продуктивному изучению языку. Надеюсь мои планы не изменятся, и я продолжу дальше свое общение с extra education. Рекомендую Всем. Отличный преподаватель, доступные цены. Уже отправила сюда своих близких.
Facebook Kateryna Kulenko https://www.facebook.com/ekaterina.kulenko.5

 

Языки для изучения

Раздел для родителей:

Поиск

Снежинки

Авторизация